Искать:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
БРЕНДЫ
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
W
Ф

Отбеливание зубов-мировая индустрия


the-best-teeth-whitening-kits-you-can-buy.png
По мнению аналитиков рынка, косметическое отбеливание зубов  это крупная мировая индустрия, стоимость которой составляет 3,2 миллиарда долларов.
Яркая белоснежная улыбка доминирует на телевидении, в соц сетях и в повседневной  жизни.
Что влияет на изменение  цвета зубов? Причин, вызывающих изменение цвета зубов несколько:зубной налет,пищевые красители, курение, флюороз,"тетрациклиновые "зубы, гипоплазия эмали,возрастные  изменения.
И если вы решите что вам  нужна яркая улыбка,  то надо будет понять, с чего начинать.
Существует  несколько типов отбеливания : отбеливание с целью удалить пятна с зуба, отбеливание,  которое физически очищает пятна, отбеливание зубов с помощью светодиодной подсветки.
Если речь идет об отбеливании в домашних условиях, то  есть множество вариантов от простых в применении карандашей и полосок до профессиональных  отбеливающих гелей с пероксидом водорода, все  они носят временный характер . Перекись эффективна, но имеет несколько предупреждений. Беременные или кормящие женщины не должны использовать продукты для отбеливания на основе пероксида. Это также не для детей младше четырнадцати лет. Кроме того, гели не могут отбелить пломбы, зубные протезы, виниры, коронки.
Отбеливание в стоматологическом кабинете стоит дорого, но результат более быстрый и более эффективный. Стоматологи используют отбеливающие гели, которые основаны на высоких концентрациях перекиси водорода. Отбеливание зубов-это химический процесс окисления, при котором происходит изменение цвета эмали  и дентина от  темного к светлому.В состав отбеливающего геля входит пероксид водорода  высокой концентрации от 18% до 38%. Для людей с повышенной чувствительностью зубов примерно за неделю до начала процедуры отбеливания рекомендуется использовать  зубную пасту, которая создает эмаль.Чувствительность зубов  и раздражение десен-это симптомы временные и проходя в течение
 первых суток после процедуры отбеливания.Постепенное приобретение нового пигментного налета после процедуры отбеливания зубов-абсолютно естественный процесс.Он протекает очень медленно, однако может быть ускорен частым употреблением в пищу красящих веществ, таких как кофе. чай, табак, красное вино, темные газированные и цитрусовые напитки, фрукты.При соблюдении ежедневных правил гигиены полости рта, "белой диеты" в первые 48 часов после отбеливания, полученный результат продержится от полугода до 2-х лет. Наборы с отбеливающими гелями представлены брендами: Amazin White(CША)  и  Belle dr.care(Южная Корея)

Вернуться в список новостей

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях

 

Мы ВКонтакте